Не забудь про друга!!!
НАШ МАГАЗИН ИЩЕТ ОПТОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЗООТОВАРОВ

Выгодное коммерческое предложение от ИП Губайдулин г. Астрах

Выгодное коммерческое предложение от ИП Губайдулин г. Астрах

Сообщение Аквадизайн » 20 ноя 2014, 21:08

В последние годы в нашу страну значительное количество аквариумной рыбы завозится из тропических стран Юго-Восточной Азии, Африки и Южной Америки. Этому есть разумное объяснение - себестоимость такой рыбы ниже чем себестоимость рыбы собственного производства, но качественные показатели ввозимых гидробионтов, как показывает практика, оставляют желать лучшего.
Мы работаем на рынке аквариумистики уже более 15 лет (магазин аквариумистики «АкваДизайн», г. Астрахань), четыре года назад в Астраханской области нами создано крупное хозяйство по разведению и выращиванию собственной аквариумной и прудовой рыбы.
Проанализировав наиболее востребованные виды аквариумной рыбы, мы подобрали оптимальный ассортимент рыбы для потенциальных клиентов.
В настоящее время успешно налажена поставка нашей продукции в регионы Астраханской области, а также в регионы ЮФО, Москву.
При покупке нашей продукции, мы сами организуем поставку заказа до места размещения вашей торговой точки или иного объекта, что уменьшает затраты на приобретение товара. Оплата приобретенной продукции производится по фактическому поступлению её к вам – это позволяет Вам расплачиваться по реальному количеству прибывшего товара. У нас здоровая рыба и доступные цены!!! Кто заинтересовался пишите нам на почту uh.a@inbox.ru мы вышлем прайс
Аквадизайн

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:48

Вернуться в Продажа животных, птиц, рептилий и рыб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где Купить в Элисте?
cron