Не забудь про друга!!!
НАШ МАГАЗИН ИЩЕТ ОПТОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЗООТОВАРОВ

Шампуни, бальзамы, кондиционеры, отдушки и т.п.(профи)

Re: Шампуни, бальзамы, кондиционеры, отдушки и т.п.(профи)

Сообщение ZOOmir » 01 апр 2014, 13:13

Шампунь Элита для бороды
Изображение

Шампунь «Элита» представляет собой профессиональное средство для регулярного ухода за кожей и шерстью собак и кошек. Шампунь «Элита» сочетает в себе мягкий моющий комплекс и уникальные комбинации витаминов и натуральных экстрактов лекарственных растений. Состав каждого вида шампуня «Элита» тщательно продуман с учетом всех потребностей каждого типа шерсти. Компоненты шампуней линии «Элита» оказывают регулирующее действие на естественный гидробаланс и предохраняют кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды, питают кожно-волосяной покров, предупреждают ломкость и раздвоение волосяного стержня, а также увлажняют и предотвращают спутывание шерсти, облегчают расчесывание.

Спрей-шампунь «Элита» с антигрибковым эффектом для бороды
Специально разработанное средство с противогрибковым эффектом для ежедневной обработки шерсти собак после кормления.
Спрей-шампунь содержит натуральные экстракты чистотела, хны, зверобоя, противогрибковые препараты, аллантоин. Сочетание мягкого моющего комплекса, натуральных экстрактов трав и аллантоина позволяет эффективно отмывать шерсть, не пересушивая ее. Шампунь идеально подходит для ежедневного применения после кормления, легко удаляет жир и остатки пищи. Частое использование шампуня предотвращает развитие грибковых заболеваний, смягчает кожу, снимает зуд, восстанавливает и укрепляет шерсть, способствует легкому расчесыванию, а также придает шерсти стойкий приятный запах.

Дозы и порядок применения.
Перед обработкой кожно-волосяной покров животного обильно смачивают теплой водой, а затем наносят разведенный в воде шампунь (1:7), равномерно распределяют по всей поверхности тела, слегка втирая до образования пены и избегая попадания в глаза. Через 2–3 минуты шампунь смывают теплой водой, шерсть высушивают и расчесывают. При сильном загрязнении кожно-волосяного покрова животного процедуру повторяют.

Хранение.
Хранить шампунь в закрытой заводской упаковке, в защищенном от света месте, при температуре от 0 до 25°С.

Форма выпуска.
Полимерный флакон 270 мл, канистра 5 л.
♥♥♥ Не забудь про друга!!! ♥♥♥
Аватара пользователя
ZOOmir
Администратор
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:24

Пред.

Вернуться в Средства по уходу и гигиене

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где Купить в Элисте?
cron